769路[上行]: 武清城际公交站 -- 武清城际站 -- 经纬城市绿洲 -- 亨通花园 -- 凯旋王国 -- 蒲瑞祥园东区 -- 蒲瑞祥园中区 -- 蒲瑞祥园西区 -- 光明道口 -- 蒲瑞和园 -- 奥克斯 -- 金侨大道 -- 高新公寓公交站 -- 新源道 -- 华堂 -- 创业总部基地 -- 环渤海商贸城
别人正在查:
隆泰小区到徐官屯行政许可中心公交查询
中石油桥到保定道公交查询
震新村到汉沽邮政局公交查询
滨海龙都小区到塘沽火车站公交查询
欣嘉园第一小学到天池路馨宇家园公交查询
福光公寓到特警总队公交查询
工业职业学院到河北路哈密道公交查询
塘沽电视台到雀巢公司公交查询
望海楼到新大路公交查询
西孟庄村到宝坻火车站公交站公交查询