652路(快线)[上行]: 西站北广场公交站 -- 大营门 -- 下瓦房地铁站 -- 土城 -- 学苑北路地铁站 -- 天职师大 -- 李楼 -- 海河医院 -- 中辛庄 -- 雅言路天桥 -- 雅馨路天桥 -- 西大桥 -- 全红桥 -- 南环路 -- 北闸口中学 -- 小站南付营路 -- 津歧公路学苑路 -- 学府路 -- 大港老客运站 -- 胜利街 -- 大港医院 -- 大港电厂生活区 -- 大港三号院客运站
652路(快线)[下行]: 大港三号院客运站 -- 大港电厂生活区 -- 大港医院 -- 胜利街 -- 大港老客运站 -- 学府路 -- 津歧公路学苑路 -- 小站南付营路 -- 北闸口中学 -- 南环路 -- 全红桥 -- 西大桥 -- 雅馨路天桥 -- 雅言路天桥 -- 中辛庄 -- 海河医院 -- 李楼 -- 天职师大 -- 学苑北路地铁站 -- 土城 -- 下瓦房地铁站 -- 大营门 -- 西站北广场公交站
别人正在查: