32路[上行]: 万新村南公交站 -- 武警特色医学中心 -- 香山道 -- 崂山道 -- 盘山道 -- 松风西里 -- 天山北路 -- 天津八中 -- 上杭花园 -- 翠阜新村地铁站 -- 益寿东里 -- 真理道 -- 玉山里 -- 秀山花园 -- 正义道 -- 王串场 -- 芳景里 -- 开云大厦 -- 金钟河大街 -- 花园里 -- 北站公交站
32路[下行]: 北站公交站 -- 花园里 -- 金钟河大街 -- 开云大厦 -- 芳景里 -- 王串场 -- 正义道 -- 秀山花园 -- 玉山里 -- 真理道 -- 常州里 -- 益寿东里 -- 靖江路地铁站 -- 翠阜新村地铁站 -- 上杭花园 -- 万兴花园 -- 松风西里 -- 盘山道 -- 崂山道 -- 香山道 -- 武警特色医学中心 -- 万新村南公交站
别人正在查: