592路(便民线)[上行]: 金和园公交站 -- 原筑小区 -- 菁英豪庭小区 -- 小套村 -- 宝坻站北广场 -- 宝坻站南广场 -- 金侨小镇 -- 观潮园
592路(便民线)[下行]: 金和园公交站 -- 原筑小区 -- 菁英豪庭小区 -- 小套村 -- 宝坻站北广场 -- 宝坻站南广场 -- 金侨小镇 -- 观潮园
别人正在查:
龙洲道到双青新家园西公交站公交查询
红旗地道到小西关公交查询
北赵各庄到环保地球村公交查询
汉沽八街到魏庄村公交查询
天大科技园到村元电子公交查询
宁河邮政局到船沽村公交查询
水泵公寓到大田公交站公交查询
科技大厦到张贵庄公交查询
学苑北路地铁站到职大海河教育园校区公交查询
凤城楼到华夏未来公交查询