592路(便民线)[上行]: 金和园公交站 -- 原筑小区 -- 菁英豪庭小区 -- 小套村 -- 宝坻站北广场 -- 宝坻站南广场 -- 金侨小镇 -- 观潮园
592路(便民线)[下行]: 金和园公交站 -- 原筑小区 -- 菁英豪庭小区 -- 小套村 -- 宝坻站北广场 -- 宝坻站南广场 -- 金侨小镇 -- 观潮园
别人正在查:
泰丰家园西门到航运中心公交查询
双港地铁站到天职师大公交查询
招远路地铁站到张贵庄公交查询
东海燃气到北麻疸村公交查询
商业街到小王御史公交查询
南辛庄到运泽花园公交查询
海航大集到产业园区管委会公交查询
金钟街地铁站到天山北路公交查询
大良庄到大李庄公交查询
勤威工业到西区新安路公交站公交查询