665路[上行]: 天职师大公交站 -- 天职师大 -- 中铁十八局 -- 轻化所 -- 雅致里 -- 长湖路 -- 财经大学地铁站 -- 泰山里 -- 双山里 -- 珠江公园 -- 平江里 -- 珠江桥 -- 春海路地铁站 -- 名都新园 -- 珠江装饰城 -- 郁江南里 -- 文才公寓 -- 天津第四中学 -- 医大二院地铁站 -- 医大二院 -- 科技馆 -- 隆昌路滦水道 -- 南楼地铁站 -- 东楼 -- 下瓦房地铁站 -- 福建路 -- 怡安温泉公寓 -- 大直沽三号路 -- 河东体育场 -- 津塘路地铁站 -- 东风立交桥 -- 天津七中 -- 唐家口 -- 长征路 -- 中北里 -- 常州道 -- 秀山花园 -- 玉山里 -- 乐东南里 -- 临营西里 -- 凤凰路
别人正在查: