646路[上行]: 澄江路公交站 -- 王顶堤卫生院 -- 盈江西里 -- 华宁道 -- 保盈里 -- 第二冷冻厂 -- 天拖大楼 -- 天拖地铁站 -- 鞍山西道地铁站 -- 西湖道 -- 宜宾道地铁站 -- 凯立家园 -- 南丰路 -- 南开三马路 -- 海光寺地铁站 -- 海光寺 -- 陞安大街 -- 南门外大街 -- 南市食品街 -- 鼓楼东 -- 城厢东路 -- 东马路
646路[下行]: 东马路 -- 北城街 -- 城厢东路 -- 鼓楼东 -- 南市食品街 -- 南门外大街 -- 陞安大街 -- 海光寺 -- 海光寺地铁站 -- 南开三马路 -- 南丰路 -- 凯立家园 -- 宜宾道地铁站 -- 西湖道 -- 鞍山西道地铁站 -- 天拖地铁站 -- 天拖大楼 -- 第二冷冻厂 -- 保盈里 -- 华宁道 -- 盈江西里 -- 王顶堤卫生院 -- 澄江路公交站
别人正在查: