643路[上行]: 华苑小区公交站 -- 观园公寓 -- 迎风道地铁站 -- 红旗南路园荫道 -- 山西宾馆 -- 会宾园 -- 周邓纪念馆 -- 水上村 -- 天塔地铁站 -- 八里台 -- 七里台 -- 六里台桥 -- 总医院 -- 鞍山道地铁站 -- 滨江道 -- 长沙路 -- 湖北路 -- 小白楼 -- 大光明桥 -- 十一经路地铁站 -- 长城公寓 -- 十四经路 -- 十五经路 -- 河东体育场 -- 大桥道 -- 二宫 -- 中山门地铁站 -- 昆仑桥西
8路[上行]: 体育中心公交站 -- 体育中心西 -- 体育中心北 -- 环湖西里 -- 苍穹道 -- 水上公园 -- 天塔地铁站 -- 八里台 -- 七里台 -- 六里台桥 -- 新兴路 -- 鞍山道甘肃路 -- 八一礼堂 -- 金街 -- 意式风情区 -- 天津站公交站
别人正在查: