22路(西线)[上行]: 龙洲道公交站 -- 辰达北路 -- 秋瑞家园 -- 瑞景西道 -- 瑞景小学 -- 龙武道 -- 瑞达里 -- 瑞通里 -- 光荣道辰盛路 -- 暖洋家园 -- 光荣道天平路 -- 千里堤翠溪园 -- 裕国楼 -- 本溪楼 -- 绥中南楼 -- 本溪路 -- 丁字沽十三段 -- 丁字沽八段 -- 丁字沽四段 -- 丁字沽 -- 桃花园南里 -- 丁字沽公交站
22路(西线)[下行]: 丁字沽公交站 -- 勤俭桥 -- 丁字沽四段 -- 丁字沽八段 -- 丁字沽十三段 -- 本溪路 -- 绥中南楼 -- 本溪楼 -- 裕国楼 -- 千里堤翠溪园 -- 光荣道天平路 -- 暖洋家园 -- 光荣道辰盛路 -- 瑞通里 -- 瑞达里 -- 龙武道 -- 瑞景小学 -- 瑞景西道 -- 秋瑞家园 -- 龙洲道公交站
658路[上行]: 龙洲道公交站 -- 辰达北路 -- 秋瑞家园 -- 瑞景西道 -- 瑞景小学 -- 听景园 -- 辰达路 -- 瑞贤园 -- 瑞达里 -- 瑞通里 -- 光荣道辰盛路 -- 暖洋家园 -- 光荣道天平路 -- 千里堤翠溪园 -- 红桥中医院 -- 本溪楼 -- 宁城楼 -- 七〇七所大楼 -- 丁字沽十一段 -- 勤俭道 -- 丁字沽 -- 北门 -- 城厢东路 -- 鼓楼东 -- 时代广场 -- 东南角地铁站 -- 新华路百货大楼公交站
658路[下行]: 新华路百货大楼公交站 -- 荣业大街 -- 南市旅馆街 -- 鼓楼 -- 丁字沽 -- 勤俭道 -- 丁字沽十一段 -- 七〇七所大楼 -- 宁城楼 -- 本溪楼 -- 红桥中医院 -- 千里堤翠溪园 -- 光荣道天平路 -- 暖洋家园 -- 光荣道辰盛路 -- 瑞通里 -- 瑞达里 -- 瑞贤园 -- 辰达路 -- 听景园 -- 瑞景小学 -- 瑞景西道 -- 秋瑞家园 -- 龙洲道公交站
别人正在查: