453路[上行]: 汉沽中心站 -- 东风北里 -- 功达集团 -- 四季花苑 -- 汉沽建设路 -- 荣达馨园 -- 盐场三化 -- 双桥加油站 -- 搅拌站 -- 北疆电厂 -- 小神堂 -- 大神堂 -- 大神堂六街 -- 大神堂四街
453路[下行]: 大神堂四街 -- 大神堂六街 -- 大神堂 -- 小神堂 -- 北疆电厂 -- 搅拌站 -- 双桥加油站 -- 盐场三化 -- 荣达馨园 -- 汉沽建设路 -- 四季花苑 -- 功达集团 -- 汉沽中心站
别人正在查:
桥沽村到后沽村公交查询
宝坻医院南门到泰达北门公交查询
总工会到江海陶瓷公交查询
刘家街到小崔庄公交查询
生态城服务中心到远洋国际中心地铁站公交查询
大侯庄到泰祥园公交查询
宝坻书香园到高铁宝坻站公交查询
史克必成到北塘公交站公交查询
胜利宾馆到河头村公交查询
咸阳路地铁站到汾水道公交查询