631路[上行]: 水木天成公交站 -- 西河桥 -- 阁林园 -- 广阳里 -- 跃进里 -- 民族中学 -- 邵公庄大街 -- 西站南广场西 -- 西站南广场东 -- 大丰桥 -- 先春园 -- 西北角地铁站 -- 南马路 -- 翔宇公园 -- 二纬路地铁站 -- 长江道 -- 海光寺地铁站 -- 南京路海光寺 -- 鞍山道地铁站 -- 滨江道 -- 长沙路 -- 小营门 -- 大营门 -- 天津图书大厦 -- 下瓦房地铁站 -- 东楼 -- 南楼地铁站 -- 大沽南路日报大厦 -- 土城地铁站 -- 土城 -- 棉四宿舍 -- 大沽南路洞庭路 -- 复兴门地铁站 -- 小海地大队 -- 四季馨园 -- 华山里地铁站 -- 双山里 -- 珠峰里 -- 玉峰花园 -- 鄱阳路 -- 泗水道艺林路 -- 北马集 -- 渌水道津陵路 -- 海天路 -- 双马公交站
别人正在查: