655路[上行]: 海河教育园一号公交站 -- 海河教育园管理中心 -- 现代职业技术学院南门 -- 雅言路天桥 -- 辛柴路 -- 后辛庄 -- 中辛庄 -- 首创光和城 -- 唐庄子 -- 文教厂 -- 海河医院 -- 双港 -- 李楼 -- 天职师大 -- 中铁十八局 -- 轻化所 -- 灰堆南 -- 灰堆 -- 学苑北路地铁站 -- 柳苑公寓 -- 复兴门地铁站 -- 洞庭路 -- 洪泽路 -- 太湖路 -- 天津第四中学 -- 平江南里 -- 文玥里 -- 平江南道 -- 天津博物馆 -- 文化中心图书馆 -- 光华里 -- 科技馆 -- 乐园道地铁站 -- 越秀路 -- 文化中心公交站
655路[下行]: 文化中心公交站 -- 越秀路 -- 乐园道地铁站 -- 科技馆 -- 光华里 -- 文化中心图书馆 -- 天津博物馆 -- 平江南道 -- 文玥里 -- 平江南里 -- 天津第四中学 -- 太湖路 -- 洪泽路 -- 洞庭路 -- 复兴门地铁站 -- 柳苑公寓 -- 学苑北路地铁站 -- 灰堆 -- 灰堆南 -- 轻化所 -- 中铁十八局 -- 天职师大 -- 李楼 -- 双港 -- 海河医院 -- 文教厂 -- 唐庄子 -- 首创光和城 -- 中辛庄 -- 后辛庄 -- 辛柴路 -- 雅言路天桥 -- 现代职业技术学院南门 -- 海河教育园管理中心 -- 海河教育园一号公交站
别人正在查: