638路[上行]: 海泰南公交站 -- 三安光电 -- 华庄子 -- 海泰发展基地 -- 赛象科技 -- 红旗农贸批发市场 -- 格调松间 -- 华苑西路 -- 华苑地铁站 -- 久华里 -- 迎水北里 -- 红旗南路地铁站 -- 王顶堤立交桥南 -- 天拖大楼南 -- 科研西路 -- 科贸大厦 -- 照湖西里 -- 鞍山西道 -- 玉泉路玉皇路 -- 红磡公寓 -- 佳音里 -- 师北里 -- 海光寺 -- 陞安大街 -- 南门外大街 -- 荣业大街 -- 百货大楼 -- 意式风情区 -- 天津站公交站
638路[下行]: 天津站公交站 -- 胜利路 -- 平安街 -- 意式风情区 -- 百货大楼 -- 荣业大街 -- 南门外大街 -- 陞安大街 -- 海光寺 -- 师北里 -- 佳音里 -- 红磡公寓 -- 玉泉路玉皇路 -- 龙井里 -- 鞍山西道 -- 照湖西里 -- 科贸大厦 -- 荣迁东里 -- 一中心医院 -- 王顶堤立交桥南 -- 红旗南路地铁站 -- 迎水北里 -- 久华里 -- 华苑地铁站 -- 华苑西路 -- 格调松间 -- 红旗农贸批发市场 -- 赛象科技 -- 海泰发展基地 -- 华庄子 -- 三安光电 -- 海泰南公交站
别人正在查: