172路[上行]: 通北路 -- 望海楼 -- 十字街 -- 小树林 -- 新大路 -- 开云大厦 -- 王串场四号路 -- 金沙江路 -- 桥园里 -- 金钟河大街地铁站 -- 东窑洼 -- 徐庄子 -- 工业区 -- 金钟街地铁站 -- 北方五金城 -- 大毕庄地铁站 -- 何庄子 -- 南何庄地铁站 -- 南孙庄路口 -- 孙庄子 -- 东安驾校 -- 欢坨村 -- 欢坨大桥 -- 光辉集团 -- 西堤头 -- 芦新河村东口 -- 霍庄大桥 -- 东赵庄村委会 -- 曙光水镇公交站
172路[下行]: 曙光水镇公交站 -- 东赵庄村委会 -- 霍庄大桥 -- 芦新河村东口 -- 西堤头 -- 光辉集团 -- 欢坨大桥 -- 欢坨村 -- 东安驾校 -- 孙庄子 -- 南孙庄路口 -- 南何庄地铁站 -- 何庄子 -- 大毕庄地铁站 -- 北方五金城 -- 金钟街地铁站 -- 工业区 -- 徐庄子 -- 东窑洼 -- 金钟河大街地铁站 -- 桥园里 -- 金沙江路 -- 王串场四号路 -- 开云大厦 -- 新大路 -- 小树林 -- 十字街 -- 望海楼 -- 通北路
804路[上行]: 新华路百货大楼公交站 -- 南市食品街 -- 南城街东马路 -- 东北角 -- 望海楼 -- 十字街 -- 开云大厦 -- 王串场四号路 -- 金沙江路 -- 桥园里 -- 东窑洼 -- 徐庄子 -- 工业区 -- 金钟街地铁站 -- 北方五金城 -- 大毕庄地铁站 -- 何庄子 -- 南何庄地铁站 -- 南孙庄路口 -- 孙庄子 -- 东安驾校 -- 欢坨村 -- 广亚物流 -- 欢坨大桥 -- 光辉集团 -- 刘快庄小学 -- 西堤头 -- 渤海职业技术学院 -- 东海燃气 -- 东堤头 -- 华北大桥 -- 永定塔陵公交站
804路[下行]: 永定塔陵公交站 -- 华北大桥 -- 东堤头 -- 东海燃气 -- 渤海职业技术学院 -- 西堤头 -- 刘快庄小学 -- 光辉集团 -- 欢坨大桥 -- 广亚物流 -- 欢坨村 -- 东安驾校 -- 孙庄子 -- 南孙庄路口 -- 南何庄地铁站 -- 何庄子 -- 大毕庄地铁站 -- 北方五金城 -- 金钟街地铁站 -- 工业区 -- 徐庄子 -- 东窑洼 -- 桥园里 -- 金沙江路 -- 王串场四号路 -- 开云大厦 -- 十字街 -- 望海楼 -- 东北角 -- 东南角 -- 东南角地铁站 -- 新华路百货大楼公交站
地铁6号线[上行]: 南孙庄 -- 南何庄 -- 大毕庄地铁站 -- 金钟街地铁站 -- 工业区 -- 金钟河大街地铁站 -- 金沙江路 -- 北宁公园地铁站 -- 北站 -- 新开河 -- 外院附中 -- 天泰路地铁站 -- 北竹林 -- 西站公交站 -- 复兴路 -- 小西关 -- 长虹公园地铁站 -- 宜宾道地铁站 -- 鞍山西道地铁站 -- 天拖地铁站 -- 天拖大楼南 -- 红旗南路地铁站 -- 迎风道地铁站 -- 宾悦桥东 -- 水上公园东路 -- 肿瘤医院 -- 天津宾馆地铁站 -- 文化中心地铁站 -- 乐园道地铁站 -- 曙光里 -- 医大二院地铁站 -- 梅江道地铁站 -- 左江道 -- 梅江公园地铁站 -- 梅江会展中心地铁站 -- 解放南路地铁站 -- 洞庭路 -- 渌水道公交站 -- 渌水道地铁站
地铁6号线[下行]: 渌水道地铁站 -- 渌水道公交站 -- 洞庭路 -- 解放南路地铁站 -- 梅江会展中心地铁站 -- 梅江公园地铁站 -- 左江道 -- 梅江道地铁站 -- 医大二院地铁站 -- 曙光里 -- 乐园道地铁站 -- 文化中心地铁站 -- 天津宾馆地铁站 -- 肿瘤医院 -- 水上公园东路 -- 宾悦桥东 -- 迎风道地铁站 -- 红旗南路地铁站 -- 天拖大楼南 -- 天拖地铁站 -- 鞍山西道地铁站 -- 宜宾道地铁站 -- 长虹公园地铁站 -- 小西关 -- 复兴路 -- 西站公交站 -- 北竹林 -- 天泰路地铁站 -- 外院附中 -- 新开河 -- 北站 -- 北宁公园地铁站 -- 金沙江路 -- 金钟河大街地铁站 -- 工业区 -- 金钟街地铁站 -- 大毕庄地铁站 -- 南何庄 -- 南孙庄
别人正在查: