617路[下行]: 渤海石油新村 -- 石油新村五区 -- 蓝苑小区 -- 石油新村 -- 和谐园 -- 潮音寺 -- 远景庄园 -- 碧水庄园 -- 晟卉花园 -- 海昌天澜 -- 海晶南园 -- 新桥里 -- 坨地 -- 海门大桥 -- 和平路 -- 塘沽外滩公园 -- 东大街 -- 新华路 -- 新华里 -- 跃进里 -- 福达苑 -- 贻成东园 -- 贻丰园东门 -- 贻成小学 -- 贻和花园 -- 金福里 -- 中心北里 -- 莱茵春天 -- 奥林花园 -- 鸿正绿色家园 -- 漓江里 -- 湘江里 -- 珠江小区 -- 珠江里 -- 新河庄
别人正在查:
世博华明馆到泽园公交查询
北仓到丁字沽公交查询
飞云道到西营门桥公交查询
长湖路到浯水道公交查询
大碱厂路口到康刘庄公交查询
丹江里到金钢桥公交查询
康达尚郡到佳园里地铁站公交查询
汉沽中心站到津汉公路宁静高速口公交查询
杨堤到东赵庄村委会公交查询
中山北路育红路到天津站公交站公交查询