767路[上行]: 高村客运站 -- 凤港路公学道 -- 凤港路周村路 -- 高村 -- 牛镇新苑 -- 牛镇 -- 四间房 -- 三间房 -- 新房子 -- 杨房路 -- 后屯 -- 杨疙疸村 -- 旧县 -- 八里庄 -- 窑上村 -- 大东路口 -- 齐东营村 -- 前屯 -- 杨村第一中学 -- 蒲瑞祥园中区 -- 凯旋王国公交站
767路[下行]: 凯旋王国公交站 -- 蒲瑞祥园中区 -- 杨村第一中学 -- 前屯 -- 齐东营村 -- 大东路口 -- 窑上村 -- 八里庄 -- 旧县 -- 杨疙疸村 -- 后屯 -- 杨房路 -- 新房子 -- 三间房 -- 四间房 -- 牛镇 -- 牛镇新苑 -- 高村 -- 凤港路周村路 -- 凤港路公学道 -- 高村客运站
武通918路[上行]: 第二人民医院 -- 广厦道 -- 泉州路市场南门 -- 武清消防队 -- 邮政局 -- 杨村客运站 -- 曹园小区 -- 惠民里 -- 环渤海商贸城 -- 聂官屯 -- 南蔡村 -- 南蔡村派出所 -- 武清莲胜花园 -- 张辛庄 -- 霍屯 -- 大孟庄 -- 杨店 -- 小陈庄 -- 齐庄 -- 耿庄 -- 徐庄 -- 旧县 -- 黄辛庄 -- 邱各庄 -- 杨疙瘩 -- 后屯 -- 和平庄 -- 大魏庄 -- 白古屯镇政府 -- 白古屯 -- 付庄 -- 屈刘庄 -- 大赵庄 -- 小天村 -- 骆驼村 -- 桐林 -- 韩村 -- 张扬 -- 董庄 -- 前侯尚 -- 兰城 -- 牛镇 -- 高村
武通918路[下行]: 高村 -- 牛镇 -- 兰城 -- 前侯尚 -- 董庄 -- 张扬 -- 韩村 -- 桐林 -- 骆驼村 -- 小天村 -- 大赵庄 -- 屈刘庄 -- 付庄 -- 白古屯 -- 大魏庄 -- 和平庄 -- 后屯 -- 杨疙瘩 -- 邱各庄 -- 黄辛庄 -- 旧县 -- 徐庄 -- 耿庄 -- 齐庄 -- 小陈庄 -- 杨店 -- 大孟庄 -- 霍屯 -- 张辛庄 -- 武清莲胜花园 -- 南蔡村派出所 -- 南蔡村 -- 聂官屯 -- 环渤海商贸城 -- 惠民里 -- 曹园小区 -- 杨村客运站 -- 邮政局 -- 武清消防队 -- 泉州路市场南门 -- 广厦道 -- 第二人民医院
别人正在查: