730路[上行]: 泰莱道公交站 -- 延吉道 -- 北医道 -- 顺和里 -- 北仓 -- 北仓礼堂 -- 辰旺路 -- 瑞景中学 -- 龙洲道 -- 韩家墅市场 -- 双青新家园 -- 北辰西道辰柳路 -- 北辰西道高铁桥 -- 北辰西道京福路 -- 阳光逸墅 -- 环宇饭店 -- 下河头 -- 中河头 -- 上河头 -- 东堤村 -- 岔房子村碑 -- 岔房子 -- 徐堡村 -- 线河新村 -- 线河二村 -- 线河一村 -- 金三角 -- 复兴庄 -- 王庆坨公交站
730路[下行]: 王庆坨公交站 -- 复兴庄 -- 金三角 -- 线河一村 -- 线河二村 -- 线河新村 -- 徐堡村 -- 岔房子 -- 岔房子村碑 -- 东堤村 -- 上河头 -- 中河头 -- 下河头 -- 环宇饭店 -- 阳光逸墅 -- 北辰西道京福路 -- 北辰西道高铁桥 -- 北辰西道辰柳路 -- 双青新家园 -- 韩家墅市场 -- 龙洲道 -- 瑞景中学 -- 辰旺路 -- 北仓礼堂 -- 北仓 -- 泰莱道公交站
801路[上行]: 王庆坨公交站 -- 复兴庄 -- 金三角 -- 线河一村 -- 线河二村 -- 线河新村 -- 徐堡村 -- 岔房子 -- 岔房子村碑 -- 东堤村 -- 上河头 -- 中河头 -- 下河头 -- 环宇饭店 -- 阳光逸墅 -- 青光镇 -- 桃园别墅 -- 青光医院 -- 青光中学 -- 津霸线韩达道 -- 钢材市场 -- 交管双口大队 -- 韩家墅 -- 食品三厂 -- 城建高职学院 -- 杨咀 -- 光荣道辰盛路 -- 暖洋家园 -- 光荣道天平路 -- 千里堤翠溪园 -- 本溪楼 -- 绥中南楼 -- 本溪路 -- 丁字沽十三段 -- 丁字沽八段 -- 丁字沽四段 -- 丁字沽 -- 桃花园南里 -- 丁字沽公交站
801路[下行]: 丁字沽公交站 -- 勤俭桥 -- 丁字沽四段 -- 丁字沽八段 -- 丁字沽十三段 -- 本溪路 -- 绥中南楼 -- 本溪楼 -- 千里堤翠溪园 -- 光荣道天平路 -- 暖洋家园 -- 光荣道辰盛路 -- 杨咀 -- 城建高职学院 -- 食品三厂 -- 韩家墅 -- 交管双口大队 -- 钢材市场 -- 津霸线韩达道 -- 青光中学 -- 青光医院 -- 桃园别墅 -- 青光镇 -- 阳光逸墅 -- 环宇饭店 -- 下河头 -- 中河头 -- 上河头 -- 东堤村 -- 岔房子村碑 -- 岔房子 -- 徐堡村 -- 线河新村 -- 线河二村 -- 线河一村 -- 金三角 -- 复兴庄 -- 王庆坨公交站
别人正在查: