710路[上行]: 海光寺公交站 -- 七里台 -- 八里台 -- 天塔地铁站 -- 水上公园 -- 体育中心东 -- 小倪庄 -- 梨园头 -- 大寺 -- 芦北口 -- 红旗村 -- 青泊洼 -- 小孙庄 -- 天房北路 -- 团泊镇政府 -- 秀水路 -- 天津大学仁爱学院 -- 林奇郡 -- 天津石油职业技术学院
710路[下行]: 天津石油职业技术学院 -- 林奇郡 -- 天津大学仁爱学院 -- 秀水路 -- 团泊镇政府 -- 天房北路 -- 小孙庄 -- 青泊洼 -- 红旗村 -- 芦北口 -- 大寺 -- 梨园头 -- 小倪庄 -- 体育中心东 -- 水上公园 -- 天塔地铁站 -- 八里台 -- 七里台 -- 海光寺公交站
别人正在查: