213路[上行]: 海河科技园区公交站 -- 海河科技园管委会 -- 津南医院东门 -- 滨河医院 -- 咸水沽二中 -- 新建里 -- 剧场 -- 咸水沽三中 -- 咸水沽医院 -- 米兰花园 -- 西大桥 -- 全红桥 -- 二道桥 -- 南环路 -- 三道沟 -- 大芦庄 -- 宣惠园 -- 津歧公路泽惠道 -- 北闸口中学 -- 北闸口开发区 -- 双东路正营 -- 双东路津港公路 -- 双东路北义 -- 老左营 -- 前进村光明村 -- 潘家洼 -- 西小站北 -- 小黄庄 -- 和顺地 -- 双闸派出所 -- 双闸中心小学 -- 双闸卫生院 -- 中港路 -- 黄房子 -- 中塘顺利桥 -- 刘家沟 -- 毛家沟 -- 南义 -- 津南党校 -- 中海公园公交站
213路[下行]: 中海公园公交站 -- 津南党校 -- 南义 -- 毛家沟 -- 刘家沟 -- 中塘顺利桥 -- 黄房子 -- 中港路 -- 双闸卫生院 -- 双闸中心小学 -- 双闸派出所 -- 和顺地 -- 小黄庄 -- 西小站北 -- 潘家洼 -- 前进村光明村 -- 老左营 -- 双东路北义 -- 双东路津港公路 -- 双东路正营 -- 北闸口开发区 -- 北闸口中学 -- 津歧公路泽惠道 -- 宣惠园 -- 大芦庄 -- 三道沟 -- 南环路 -- 二道桥 -- 全红桥 -- 西大桥 -- 米兰花园 -- 咸水沽医院 -- 咸水沽三中 -- 剧场 -- 新建里 -- 咸水沽二中 -- 滨河医院 -- 津南医院东门 -- 海河科技园管委会 -- 海河科技园区公交站
别人正在查: