宝23路[上行]: 白鹭湾 -- 中央公园 -- 新都汇 -- 馨逸家园 -- 北岸印象 -- 天宝新苑小区 -- 宝坻中医院 -- 劝宝超市西门 -- 宝坻医院南门 -- 宝坻档案局 -- 劝宝超市东门 -- 宝坻行政许可大厅 -- 龙熙帝景 -- 龙第新城 -- 嘉华珺悦峰 -- 辛务屯 -- 福德桥 -- 口东园区管委员会 -- 于古庄桥 -- 丁家睦 -- 耶律各庄 -- 羊圈口 -- 白丝窝 -- 邢各庄 -- 林亭口镇 -- 后圈村 -- 小靳庄 -- 牛庄子 -- 五七干校 -- 双庄 -- 张五店 -- 周家庄 -- 东于圈 -- 杨岗庄
别人正在查:
康乐园到塘沽五中公交查询
珠江装饰城到乐园道地铁站公交查询
跃进北路地铁站到中环南路公交查询
增产道到白庙公交查询
北王平到宜和苑公交查询
宁河消防队到宁河交警队公交查询
滨海法庭到幸福广场公交查询
大于庄村到木头窝村公交查询
塘沽外滩公园到北塘古镇公交查询
金钟河大街地铁站到大坨村公交查询