676路(北线)(临时)[上行]: 商业大学公交站 -- 千里堤翠溪园 -- 红桥中医院 -- 咸阳北路 -- 和富里 -- 通富里 -- 洪湖里 -- 红旗地道 -- 西青道 -- 芥园道怡德路 -- 吕祖堂 -- 复兴路 -- 康华里 -- 西关大街 -- 瑞德里 -- 黄河道西南角 -- 西南角 -- 南市旅馆街 -- 南门外大街 -- 荣业大街 -- 百货大楼 -- 北安桥 -- 大沽桥 -- 秋实园 -- 李地大街 -- 天津站北广场
676路(北线)(临时)[下行]: 天津站北广场 -- 李地大街 -- 秋实园 -- 大沽桥 -- 北安桥 -- 百货大楼 -- 荣业大街 -- 南门外大街 -- 南市旅馆街 -- 西南角 -- 黄河道西南角 -- 瑞德里 -- 西关大街 -- 康华里 -- 复兴路 -- 吕祖堂 -- 芥园道怡德路 -- 小西关 -- 西青道 -- 红旗地道 -- 洪湖里 -- 通富里 -- 和富里 -- 咸阳北路 -- 红桥中医院 -- 商业大学公交站
别人正在查: