633路[上行]: 河兴庄公交站 -- 兴盛园小区 -- 群芳路 -- 建昌道地铁站 -- 三和小区 -- 览桥里 -- 桥园里 -- 金沙江路 -- 王串场四号路 -- 开云大厦 -- 新大路 -- 小树林 -- 十字街 -- 望海楼 -- 东北角 -- 东南角 -- 东南角地铁站 -- 新华路百货大楼 -- 荣业大街 -- 南门外大街 -- 陞安大街 -- 海光寺 -- 六里台 -- 天大宿舍 -- 西湖村 -- 龙井里 -- 中医一附院 -- 南丰里 -- 风荷园 -- 卧龙北里 -- 雅安东里 -- 云龙里 -- 城市规划设计总院 -- 保泽道 -- 清莹道 -- 清朗道 -- 水西公园南门 -- 一中心医院新院 -- 水西公园公交站
908路[上行]: 万科新城公交站 -- 宜兴埠北地铁站 -- 万达新城 -- 普兴里 -- 仓联庄 -- 张兴庄 -- 盐坨桥 -- 建昌道 -- 中山北路育红路 -- 北宁公园地铁站 -- 北宁公园 -- 北站 -- 昆纬路 -- 东六经路 -- 金狮桥地铁站 -- 小树林 -- 十字街 -- 望海楼 -- 东北角 -- 东南角 -- 东南角地铁站 -- 新华路百货大楼 -- 保安大街 -- 多伦道甘肃路 -- 多伦道平安大街 -- 南京路海光寺 -- 总医院 -- 新兴路 -- 四平西道 -- 何兴村 -- 沙市道 -- 规划里 -- 天和医院 -- 儿童医院 -- 友谊路 -- 四新宿舍 -- 西南楼地铁站 -- 大沽南路日报大厦 -- 土城地铁站 -- 古海道 -- 小围堤道 -- 国泰桥 -- 滨河庭苑 -- 滨河小区 -- 富民路公交站
别人正在查: