912路[上行]: 青翠园公交站 -- 赤霞园 -- 延吉道 -- 北医道 -- 果园北道 -- 东升里 -- 北仓 -- 北仓礼堂 -- 马庄 -- 华润万家北辰店 -- 天穆村 -- 柳滩 -- 白庙 -- 仓联庄 -- 张兴庄 -- 盐坨桥 -- 建昌道 -- 增产道 -- 正义道 -- 常州道 -- 卫国道 -- 向阳楼 -- 东风立交桥 -- 泰兴南路 -- 泰昌路地铁站 -- 中山门二号路 -- 蝶桥公寓 -- 光华桥 -- 新围堤道日报大厦 -- 隆昌路滦水道 -- 光华里 -- 文化中心图书馆 -- 天津博物馆 -- 文化中心公交站
912路[下行]: 文化中心公交站 -- 天津博物馆 -- 文化中心图书馆 -- 光华里 -- 隆昌路滦水道 -- 新围堤道日报大厦 -- 光华桥 -- 蝶桥公寓 -- 中山门二号路 -- 泰昌路地铁站 -- 泰兴南路 -- 东风立交桥 -- 向阳楼 -- 卫国道 -- 常州道 -- 正义道 -- 增产道 -- 建昌道 -- 盐坨桥 -- 张兴庄 -- 仓联庄 -- 白庙 -- 邯郸道 -- 柳滩 -- 天穆村 -- 华润万家北辰店 -- 马庄 -- 高峰路果园南道 -- 果园北道 -- 北医道 -- 延吉道 -- 赤霞园 -- 青翠园公交站
通勤912路[上行]: 青翠园公交站 -- 延吉道 -- 北仓 -- 马庄 -- 天穆村 -- 柳滩 -- 白庙 -- 仓联庄 -- 张兴庄 -- 增产道 -- 常州道 -- 泰昌路地铁站 -- 中山门二号路 -- 光华桥 -- 新围堤道日报大厦 -- 文化中心公交站
通勤912路[下行]: 文化中心公交站 -- 新围堤道日报大厦 -- 光华桥 -- 中山门二号路 -- 泰兴南路 -- 常州道 -- 增产道 -- 张兴庄 -- 仓联庄 -- 白庙 -- 柳滩 -- 天穆村 -- 马庄 -- 北仓 -- 赤霞园 -- 青翠园公交站
别人正在查: