663路(快线)[上行]: 东丽湖公交站 -- 阅湖苑 -- 万科实验模范学校 -- 北大附中 -- 东丽湖度假村 -- 欢乐谷东 -- 东丽湖生态公园 -- 华明镇 -- 空港经济区 -- 万兴花园 -- 上杭花园 -- 翠阜新村地铁站 -- 靖江路地铁站 -- 祈和新苑 -- 顺驰桥地铁站 -- 复兴庄 -- 远洋国际中心地铁站 -- 李公楼 -- 李地大街 -- 新开路地道 -- 陈家沟 -- 胜利路滨海道 -- 新货场 -- 胜利路 -- 意式风情区 -- 天津站公交站
663路(快线)[下行]: 天津站公交站 -- 新货场 -- 昌海公寓 -- 陈家沟 -- 新开路地道 -- 李地大街 -- 李公楼 -- 远洋国际中心地铁站 -- 复兴庄 -- 顺驰桥地铁站 -- 祈和新苑 -- 靖江路地铁站 -- 翠阜新村地铁站 -- 上杭花园 -- 万兴花园 -- 空港经济区 -- 华明镇 -- 东丽湖生态公园 -- 欢乐谷东 -- 东丽湖度假村 -- 北大附中 -- 万科实验模范学校 -- 阅湖苑 -- 东丽湖公交站
别人正在查: