773路[上行]: 黄花店 -- 怡馨花园 -- 黄花店中心街 -- 黄花店小学 -- 黄花店医院 -- 黄花店中学 -- 鱼市庄 -- 李各庄 -- 石各庄北 -- 石各庄医院 -- 石各庄小学 -- 西肖庄 -- 花岗岩市场 -- 汊沽港科技谷公交站
773路[下行]: 汊沽港科技谷公交站 -- 花岗岩市场 -- 西肖庄 -- 石各庄小学 -- 石各庄医院 -- 石各庄北 -- 李各庄 -- 鱼市庄 -- 黄花店中学 -- 黄花店医院 -- 黄花店小学 -- 黄花店中心街 -- 怡馨花园 -- 黄花店
别人正在查:
远景庄园到东大街公交查询
居安里东门到红星村公交查询
鸿坤原乡小镇到朱家窝公交查询
双口二村到渔坝口公交查询
全红桥到诚信里公交查询
南口东路到北门公交查询
溪景园到中央大道航母主题公园公交查询
板桥镇到窑头村公交查询
津海公路三号路到东方商业街公交查询
丹东街到塘沽森林公园公交查询