769路[上行]: 武清城际公交站 -- 武清城际站 -- 经纬城市绿洲 -- 亨通花园 -- 凯旋王国 -- 蒲瑞祥园东区 -- 蒲瑞祥园中区 -- 蒲瑞祥园西区 -- 光明道口 -- 蒲瑞和园 -- 奥克斯 -- 金侨大道 -- 高新公寓公交站 -- 新源道 -- 华堂 -- 创业总部基地 -- 环渤海商贸城
别人正在查:
后圈村到白丝窝公交查询
北站公交站到上杭花园公交查询
丹东街到和平路公交查询
大营门到建新东里公交查询
天山路到后辛村公交查询
金厦水语到三安光电公交查询
北辰高铁站到永定塔陵公交站公交查询
徐庄子村到陈寨庄公交查询
昆仑桥西到二号桥地铁站公交查询
王庄子到跃进里公交查询