587路[上行]: 天津南站公交站 -- 社会山中心 -- 君悦花苑 -- 枣林大道 -- 中交樾公馆西门 -- 津海公路一号路 -- 津海公路二号路 -- 津海公路三号路 -- 津海公路六号路 -- 汽车检测线 -- 逸海庭院 -- 金海道 -- 前毕庄 -- 徐庄子中学 -- 静海徐庄子 -- 清华瑞景 -- 夏泰园 -- 冬平园 -- 东方商业街 -- 朝阳道 -- 朝阳道秋实园 -- 春华园 -- 静海地税局 -- 禹洲尊府 -- 新湖广场 -- 静海公交站
587路[下行]: 静海公交站 -- 新湖广场 -- 禹洲尊府 -- 静海地税局 -- 春华园 -- 朝阳道秋实园 -- 朝阳道 -- 东方商业街 -- 冬平园 -- 夏泰园 -- 清华瑞景 -- 静海徐庄子 -- 徐庄子中学 -- 前毕庄 -- 金海道 -- 逸海庭院 -- 汽车检测线 -- 津海公路六号路 -- 津海公路三号路 -- 津海公路二号路 -- 津海公路一号路 -- 中交樾公馆西门 -- 枣林大道 -- 君悦花苑 -- 瑞欣家园 -- 社会山中心 -- 天津南站公交站
别人正在查: