403路[上行]: 汉沽新城公交站 -- 泰达汉郡一期 -- 滨海总医院南门 -- 东岸彩苑 -- 东岸虹苑 -- 梧桐苑 -- 丽景名苑 -- 泰达美源 -- 绿地三期 -- 绿地景城 -- 汉沽五中 -- 新村一段 -- 新村街 -- 汉沽百货大楼 -- 汉沽建行 -- 汉沽邮政局 -- 金佰汇商厦 -- 汉华世家 -- 一纬路 -- 七星里 -- 汉沽职专 -- 二经路三纬路 -- 宜春里 -- 园林管理中心 -- 新澳花园 -- 汉沽法院 -- 汉沽检察院 -- 高铁滨海北站
403路[下行]: 高铁滨海北站 -- 汉沽检察院 -- 汉沽法院 -- 新澳花园 -- 园林管理中心 -- 宜春里 -- 二经路三纬路 -- 汉沽职专 -- 七星里 -- 一纬路 -- 汉华世家 -- 金佰汇商厦 -- 汉沽邮政局 -- 汉沽建行 -- 汉沽百货大楼 -- 新村街 -- 新村一段 -- 汉沽五中 -- 绿地景城 -- 绿地三期 -- 泰达美源 -- 丽景名苑 -- 梧桐苑 -- 东岸虹苑 -- 东岸彩苑 -- 滨海总医院南门 -- 泰达汉郡一期 -- 汉沽新城公交站
404路[上行]: 西李自沽 -- 李自沽小学 -- 崔兴沽大街 -- 汉沽检察院 -- 汉沽美岸英郡 -- 汉沽碧御园 -- 美域澜苑 -- 汉沽老年大学 -- 汉沽百货大楼 -- 汉沽建行 -- 阜阳里 -- 友谊街东风路 -- 汉沽交通运输管理局 -- 华阳里 -- 平阳里 -- 人民街 -- 天润新苑 -- 荣达馨园东门 -- 朝阳花园 -- 梧桐苑 -- 东岸虹苑 -- 东岸彩苑 -- 滨海总医院南门 -- 泰达汉郡一期 -- 华远咏棠轩 -- 力高理想海 -- 汉沽新城公交站
404路[下行]: 汉沽新城公交站 -- 力高理想海 -- 华远咏棠轩 -- 泰达汉郡一期 -- 滨海总医院南门 -- 东岸彩苑 -- 东岸虹苑 -- 梧桐苑 -- 朝阳花园 -- 荣达馨园东门 -- 天润新苑 -- 人民街 -- 平阳里 -- 华阳里 -- 汉沽交通运输管理局 -- 友谊街东风路 -- 阜阳里 -- 汉沽中心站 -- 汉沽百货大楼 -- 汉沽老年大学 -- 美域澜苑 -- 汉沽碧御园 -- 汉沽美岸英郡 -- 汉沽检察院 -- 崔兴沽大街 -- 李自沽小学 -- 西李自沽
别人正在查: