163路[上行]: 杨柳青公交站 -- 新华道青远路 -- 新华道柳溪苑 -- 新华道青宁路 -- 青宁路 -- 文昌道 -- 青静路 -- 后桑园 -- 前桑园 -- 郑庄子 -- 津静线中辛口 -- 泰华路 -- 辛口镇 -- 辛口物流园区 -- 当城 -- 碧城果菜批发市场 -- 玉佛寺 -- 水高庄 -- 水高庄桥 -- 第六埠公交站
163路[下行]: 第六埠公交站 -- 水高庄桥 -- 水高庄 -- 玉佛寺 -- 碧城果菜批发市场 -- 当城 -- 辛口物流园区 -- 辛口镇 -- 泰华路 -- 津静线中辛口 -- 郑庄子 -- 前桑园 -- 后桑园 -- 青静路 -- 文昌道 -- 青宁路 -- 新华道青宁路 -- 新华道柳溪苑 -- 新华道青远路 -- 杨柳青公交站
别人正在查: