216路[上行]: 复兴门地铁站 -- 柳苑公寓 -- 学苑北路地铁站 -- 灰堆 -- 灰堆南 -- 轻化所 -- 中铁十八局 -- 天职师大 -- 李楼 -- 仁永名居 -- 福港园西门 -- 梨双路鑫港园 -- 仁嘉花园 -- 唐庄子 -- 白塘口北 -- 白塘口中心街 -- 白塘口 -- 白塘口南 -- 天津大学新校北门 -- 天大北洋园地铁站 -- 天津大学新校南门 -- 翟家甸 -- 八里台水厂 -- 八里台镇工业区南门 -- 巨葛庄北 -- 巨葛庄 -- 白万路津港公路 -- 八里坊北区 -- 八里台镇卫生院 -- 八里坊 -- 十八局技工学校 -- 翰文苑 -- 大孙庄小学
216路[下行]: 大孙庄小学 -- 翰文苑 -- 十八局技工学校 -- 八里坊 -- 八里台镇卫生院 -- 南八里台工业园区 -- 白万路津港公路 -- 巨葛庄 -- 巨葛庄北 -- 八里坊北区 -- 八里台镇工业区南门 -- 八里台水厂 -- 翟家甸 -- 天津大学新校南门 -- 天大北洋园地铁站 -- 天津大学新校北门 -- 白塘口南 -- 白塘口 -- 白塘口中心街 -- 白塘口北 -- 唐庄子 -- 仁嘉花园 -- 梨双路鑫港园 -- 福港园西门 -- 仁永名居 -- 李楼 -- 天职师大 -- 中铁十八局 -- 轻化所 -- 灰堆南 -- 灰堆 -- 学苑北路地铁站 -- 柳苑公寓 -- 复兴门地铁站
220路[上行]: 复兴门地铁站 -- 柳苑公寓 -- 学苑北路地铁站 -- 灰堆 -- 灰堆南 -- 轻化所 -- 中铁十八局 -- 天职师大 -- 李楼 -- 津沽公路韵海路 -- 双港 -- 海河医院 -- 文教厂 -- 唐庄子 -- 首创光和城 -- 津南永旺 -- 辛庄中学 -- 辛庄卫生院 -- 后辛庄 -- 辛柴路 -- 雅言路天桥 -- 雅观路派出所 -- 机电工业学院 -- 机电学院 -- 职大海河教育园校区 -- 商务职业学院东门 -- 雅正路昭慧路 -- 海河教育园三号公交站
220路[下行]: 海河教育园三号公交站 -- 雅正路昭慧路 -- 商务职业学院东门 -- 职大海河教育园校区 -- 机电学院 -- 机电工业学院 -- 雅观路派出所 -- 雅言路天桥 -- 辛柴路 -- 后辛庄 -- 辛庄卫生院 -- 辛庄中学 -- 津南永旺 -- 首创光和城 -- 唐庄子 -- 文教厂 -- 海河医院 -- 双港 -- 津沽公路韵海路 -- 李楼 -- 天职师大 -- 中铁十八局 -- 轻化所 -- 灰堆南 -- 灰堆 -- 学苑北路地铁站 -- 柳苑公寓 -- 复兴门地铁站
655路[上行]: 海河教育园一号公交站 -- 海河教育园管理中心 -- 现代职业技术学院南门 -- 雅言路天桥 -- 辛柴路 -- 后辛庄 -- 中辛庄 -- 首创光和城 -- 唐庄子 -- 文教厂 -- 海河医院 -- 双港 -- 李楼 -- 天职师大 -- 中铁十八局 -- 轻化所 -- 灰堆南 -- 灰堆 -- 学苑北路地铁站 -- 柳苑公寓 -- 复兴门地铁站 -- 洞庭路 -- 洪泽路 -- 太湖路 -- 天津第四中学 -- 平江南里 -- 文玥里 -- 平江南道 -- 天津博物馆 -- 文化中心图书馆 -- 光华里 -- 科技馆 -- 乐园道地铁站 -- 越秀路 -- 文化中心公交站
655路[下行]: 文化中心公交站 -- 越秀路 -- 乐园道地铁站 -- 科技馆 -- 光华里 -- 文化中心图书馆 -- 天津博物馆 -- 平江南道 -- 文玥里 -- 平江南里 -- 天津第四中学 -- 太湖路 -- 洪泽路 -- 洞庭路 -- 复兴门地铁站 -- 柳苑公寓 -- 学苑北路地铁站 -- 灰堆 -- 灰堆南 -- 轻化所 -- 中铁十八局 -- 天职师大 -- 李楼 -- 双港 -- 海河医院 -- 文教厂 -- 唐庄子 -- 首创光和城 -- 中辛庄 -- 后辛庄 -- 辛柴路 -- 雅言路天桥 -- 现代职业技术学院南门 -- 海河教育园管理中心 -- 海河教育园一号公交站
855路[上行]: 喜峰道西公交站 -- 古北道 -- 栖霞里 -- 西沽公园 -- 西沽 -- 西于庄 -- 三条石 -- 估衣街 -- 鼓楼 -- 南市旅馆街 -- 陞安大街 -- 海光寺 -- 六里台 -- 七里台 -- 八里台 -- 吴家窑地铁站 -- 佟楼 -- 儿童医院 -- 友谊路 -- 四新宿舍 -- 西南楼地铁站 -- 大沽南路日报大厦 -- 土城地铁站 -- 土城 -- 棉四宿舍 -- 大沽南路洞庭路 -- 复兴门地铁站 -- 柳苑公寓 -- 学苑北路地铁站 -- 灰堆 -- 灰堆南 -- 轻化所 -- 中铁十八局 -- 天职师大 -- 李楼 -- 津沽公路韵海路 -- 双港 -- 金凤里 -- 鑫港园 -- 双港装饰城 -- 双港工业园区 -- 津南经济开发区 -- 南马集 -- 新家园路 -- 微山南路 -- 双港新家园北公交站
855路[下行]: 双港新家园北公交站 -- 微山南路 -- 新家园路 -- 南马集 -- 津南经济开发区 -- 双港工业园区 -- 双港装饰城 -- 鑫港园 -- 金凤里 -- 双港 -- 津沽公路韵海路 -- 李楼 -- 天职师大 -- 中铁十八局 -- 轻化所 -- 灰堆南 -- 灰堆 -- 学苑北路地铁站 -- 柳苑公寓 -- 复兴门地铁站 -- 大沽南路洞庭路 -- 棉四宿舍 -- 土城 -- 土城地铁站 -- 大沽南路日报大厦 -- 西南楼地铁站 -- 四新宿舍 -- 友谊路 -- 儿童医院 -- 佟楼 -- 吴家窑地铁站 -- 八里台 -- 七里台 -- 六里台 -- 海光寺 -- 陞安大街 -- 南市旅馆街 -- 鼓楼 -- 估衣街 -- 三条石 -- 西于庄 -- 西沽 -- 西沽公园 -- 栖霞里 -- 瑜峰园 -- 东海花园 -- 喜峰道西公交站
808路(临时)[上行]: 天津站公交站 -- 和平路地铁站 -- 徐州道地铁站 -- 大营门 -- 海河中学 -- 小刘庄 -- 天津医院 -- 土城 -- 棉四宿舍 -- 复兴门地铁站 -- 柳苑公寓 -- 学苑北路地铁站 -- 灰堆 -- 灰堆南 -- 轻化所 -- 中铁十八局 -- 天职师大 -- 李楼 -- 双港 -- 海河医院 -- 文教厂 -- 唐庄子 -- 首创光和城 -- 中辛庄 -- 后辛庄 -- 辛柴路 -- 雅言路天桥 -- 南洋 -- 雅馨路天桥 -- 博雅花园 -- 金石南里 -- 米兰花园 -- 咸水沽医院 -- 咸水沽三中 -- 月坛商厦 -- 咸水沽 -- 照明南里 -- 普明里 -- 津南大剧院 -- 培智学校 -- 南环红旗路 -- 宝业馨苑 -- 咸水沽镇政府 -- 闽津酒店 -- 王家场 -- 津南医院西门 -- 津南医院北门 -- 东张庄公交站
808路(临时)[下行]: 东张庄公交站 -- 津南医院北门 -- 津南医院西门 -- 王家场 -- 闽津酒店 -- 咸水沽镇政府 -- 宝业馨苑 -- 南环红旗路 -- 培智学校 -- 津南大剧院 -- 普明里 -- 照明南里 -- 咸水沽 -- 月坛商厦 -- 咸水沽三中 -- 咸水沽医院 -- 米兰花园 -- 金石南里 -- 博雅花园 -- 雅馨路天桥 -- 南洋 -- 雅言路天桥 -- 辛柴路 -- 后辛庄 -- 中辛庄 -- 首创光和城 -- 唐庄子 -- 文教厂 -- 海河医院 -- 双港 -- 李楼 -- 天职师大 -- 中铁十八局 -- 轻化所 -- 灰堆南 -- 灰堆 -- 学苑北路地铁站 -- 柳苑公寓 -- 复兴门地铁站 -- 棉四宿舍 -- 土城 -- 天津医院 -- 小刘庄 -- 海河中学 -- 大营门 -- 曲阜道 -- 大同道 -- 和平路地铁站 -- 天津站公交站
地铁1号线[上行]: 刘园地铁站 -- 瑞景新苑地铁站 -- 佳园里地铁站 -- 本溪路地铁站 -- 丁字沽十一段 -- 洪湖里地铁站 -- 西站公交站 -- 西北角地铁站 -- 西南角 -- 二纬路地铁站 -- 海光寺地铁站 -- 鞍山道地铁站 -- 滨江道 -- 小白楼地铁站 -- 下瓦房地铁站 -- 南楼地铁站 -- 土城地铁站 -- 陈塘庄地铁站 -- 复兴门地铁站 -- 华山里地铁站 -- 财经大学地铁站 -- 双林地铁站 -- 李楼地铁站 -- 洪泥河东 -- 高庄子地铁站 -- 国家会展中心地铁站 -- 国瑞路地铁站 -- 东沽路地铁站
地铁1号线[下行]: 东沽路地铁站 -- 国瑞路地铁站 -- 国家会展中心地铁站 -- 高庄子地铁站 -- 洪泥河东 -- 李楼地铁站 -- 双林地铁站 -- 财经大学地铁站 -- 华山里地铁站 -- 复兴门地铁站 -- 陈塘庄地铁站 -- 土城地铁站 -- 南楼地铁站 -- 下瓦房地铁站 -- 小白楼地铁站 -- 滨江道 -- 鞍山道地铁站 -- 海光寺地铁站 -- 二纬路地铁站 -- 西南角 -- 西北角地铁站 -- 西站公交站 -- 洪湖里地铁站 -- 丁字沽十一段 -- 本溪路地铁站 -- 佳园里地铁站 -- 瑞景新苑地铁站 -- 刘园地铁站
别人正在查: