22路(西线)[上行]: 龙洲道公交站 -- 辰达北路 -- 秋瑞家园 -- 瑞景西道 -- 瑞景小学 -- 龙武道 -- 瑞达里 -- 瑞通里 -- 光荣道辰盛路 -- 暖洋家园 -- 光荣道天平路 -- 千里堤翠溪园 -- 裕国楼 -- 本溪楼 -- 绥中南楼 -- 本溪路 -- 丁字沽十三段 -- 丁字沽八段 -- 丁字沽四段 -- 丁字沽 -- 桃花园南里 -- 丁字沽公交站
351路[上行]: 咸阳北路公交站 -- 红桥中医院 -- 千里堤翠溪园 -- 光荣道天平路 -- 暖洋家园 -- 光荣道辰盛路 -- 杨咀 -- 龙武道 -- 瑞景小学 -- 瑞景西道 -- 秋瑞家园 -- 辰达北路 -- 龙洲道 -- 韩家墅市场 -- 荣康园 -- 荣业园 -- 荣畅园 -- 辰柳路新景道 -- 双青新家园西公交站
351路[下行]: 双青新家园西公交站 -- 辰柳路新景道 -- 荣畅园 -- 荣业园 -- 荣康园 -- 韩家墅市场 -- 龙洲道 -- 辰达北路 -- 秋瑞家园 -- 瑞景西道 -- 瑞景小学 -- 龙武道 -- 杨咀 -- 光荣道辰盛路 -- 暖洋家园 -- 光荣道天平路 -- 千里堤翠溪园 -- 红桥中医院 -- 咸阳北路公交站
别人正在查: