460路[上行]: 汉沽中心站 -- 汉沽百货大楼 -- 枫景湾 -- 四季花苑 -- 汉沽建设路 -- 荣达馨园 -- 汉沽总医院 -- 渔港蓝白领公寓 -- 渔港投资服务中心 -- 鲤鱼门
460路[下行]: 鲤鱼门 -- 渔港投资服务中心 -- 渔港蓝白领公寓 -- 汉沽总医院 -- 荣达馨园 -- 汉沽建设路 -- 四季花苑 -- 枫景湾 -- 汉沽百货大楼 -- 汉沽建行 -- 汉沽中心站
别人正在查:
于庄子到天华实验中学公交查询
北仓礼堂到北辰中医院公交查询
青山村西到西井峪公交查询
凯旋苑西门到学府路公交查询
河北工业大学教师楼到安光桥公交查询
西关村到金桥小区公交查询
潮音寺到石油新村公交查询
渔阳南路到蓟州水务局公交查询
腾源牧业到甜水井村公交查询
杨柳青公交站到香堤庭院公交查询