742路[上行]: 北辰开发区公交总站 -- 盛景铭都花园 -- 通锦路 -- 永康道 -- 永兴道辰中路 -- 山河路永康道 -- 永进道山河路 -- 通跃路 -- 兴河路永进道 -- 永信道 -- 永合道 -- 青水源 -- 城际美景东门 -- 双川道 -- 双辰前路 -- 双原道顺境路 -- 双街新邨 -- 九十二中学 -- 工业职业学院 -- 四十七中 -- 北辰中医院 -- 北辰医院 -- 刘园村 -- 刘园地铁站 -- 瑞景中学 -- 辰达北路 -- 龙洲道公交站
742路[下行]: 龙洲道公交站 -- 瑞景中学 -- 刘园地铁站 -- 刘园村 -- 北辰医院 -- 北辰中医院 -- 四十七中 -- 工业职业学院 -- 九十二中学 -- 双街新邨 -- 双原道顺境路 -- 双辰前路 -- 双川道 -- 城际美景东门 -- 青水源 -- 永合道 -- 永信道 -- 兴河路永进道 -- 通跃路 -- 永进道山河路 -- 山河路永康道 -- 永兴道辰中路 -- 永康道 -- 通锦路 -- 盛景铭都花园 -- 北辰开发区公交总站
812路[上行]: 城际美景东门 -- 北辰开发区管委会 -- 双辰前路 -- 柴楼新庄园 -- 双街新家园 -- 九十二中学 -- 工业职业学院 -- 四十七中 -- 北辰中医院 -- 北辰医院 -- 北仓 -- 北仓礼堂 -- 马庄 -- 华润万家北辰店 -- 天穆村 -- 柳滩 -- 白庙 -- 普兴里 -- 万达新城 -- 宜兴埠北地铁站 -- 普东街党群服务中心 -- 紫荆苑 -- 天士力花园 -- 汀江西路淮河道口 -- 汀江西路 -- 淮河道地铁站 -- 北润华庭 -- 天津职业大学公交站
812路[下行]: 天津职业大学公交站 -- 北润华庭 -- 秋怡家园 -- 淮河道地铁站 -- 汀江西路淮河道口 -- 天士力花园 -- 紫荆苑 -- 万科新城 -- 宜兴埠北地铁站 -- 万达新城 -- 普兴里 -- 白庙 -- 邯郸道 -- 柳滩 -- 天穆村 -- 华润万家北辰店 -- 马庄 -- 北仓礼堂 -- 北仓 -- 北辰医院 -- 北辰中医院 -- 四十七中 -- 工业职业学院 -- 九十二中学 -- 双街新家园 -- 柴楼新庄园 -- 双辰前路 -- 北辰开发区管委会 -- 城际美景东门
别人正在查: