42路[上行]: 金钟河大街公交站 -- 明溪里 -- 莹津里 -- 井冈山路 -- 东盈里 -- 顺驰桥地铁站 -- 卫国道 -- 向阳楼 -- 东风立交桥 -- 泰兴南路 -- 泰昌路地铁站 -- 万东路地铁站 -- 沙柳南路地铁站 -- 东城家园 -- 雪莲桥 -- 登州南路地铁站 -- 海山北里 -- 海山南里 -- 程盛道公交站
别人正在查:
泰昌路地铁站到本溪楼公交查询
大港世纪广场到大港一中公交查询
津淄路锦汇道到杨柳青工业园公交查询
渤海医院到人民西路公交查询
运通广场到东辛庄公交查询
静海中信银行到静海地税局公交查询
国和园到全和园公交查询
工农大桥到西青区政府公交查询
西苑公园到梁各庄公交查询
水利新村到西南隅公交查询