19路[上行]: 秦州公交站 -- 龙城广场北 -- 绿色市场 -- 市一中 -- 向阳小区 -- 皇城路路口 -- 皇城村 -- 三义窑 -- 周家山 -- 窑庄 -- 王家山 -- 北山公墓 -- 西湖湾村 -- 缑家村 -- 刘家庄 -- 南河川
19路[下行]: 南河川 -- 刘家庄 -- 缑家村 -- 西湖湾村 -- 北山公墓 -- 王家山 -- 窑庄 -- 周家山 -- 三义窑 -- 皇城村 -- 皇城路路口 -- 向阳小区 -- 市一中 -- 绿色市场 -- 龙城广场北 -- 秦州公交站
别人正在查:
慕滩到沽沱冷库公交查询
长开厂到罗家沟南公交查询
五中到兴国镇政府公交查询
渭水园小区到市二中公交查询
田家庄到南大桥公交查询
张底到潘河公交查询
窦家峡到陈家窑公交查询
天庆嘉园到南郭寺公交查询
长开厂到二一九大队公交查询
桥南建材市场到兴达巷公交查询