19路[上行]: 秦州公交站 -- 龙城广场北 -- 绿色市场 -- 市一中 -- 向阳小区 -- 皇城路路口 -- 皇城村 -- 三义窑 -- 周家山 -- 窑庄 -- 王家山 -- 北山公墓 -- 西湖湾村 -- 缑家村 -- 刘家庄 -- 南河川
19路[下行]: 南河川 -- 刘家庄 -- 缑家村 -- 西湖湾村 -- 北山公墓 -- 王家山 -- 窑庄 -- 周家山 -- 三义窑 -- 皇城村 -- 皇城路路口 -- 向阳小区 -- 市一中 -- 绿色市场 -- 龙城广场北 -- 秦州公交站
别人正在查:
道北什字到龙园公交查询
马跑泉市场到宁家崖公交查询
伏羲庙到绿色市场公交查询
冶炼厂到郭家河公交查询
蔚林新村到兴丰公交查询
烟浦东到左家场公交查询
盘旋路到麦积公安分局公交查询
迎宾桥南到春风佳苑公交查询
何崖到邓庄公交查询
缑杨村到张白村公交查询