19路[上行]: 秦州公交站 -- 龙城广场北 -- 绿色市场 -- 市一中 -- 向阳小区 -- 皇城路路口 -- 皇城村 -- 三义窑 -- 周家山 -- 窑庄 -- 王家山 -- 北山公墓 -- 西湖湾村 -- 缑家村 -- 刘家庄 -- 南河川
19路[下行]: 南河川 -- 刘家庄 -- 缑家村 -- 西湖湾村 -- 北山公墓 -- 王家山 -- 窑庄 -- 周家山 -- 三义窑 -- 皇城村 -- 皇城路路口 -- 向阳小区 -- 市一中 -- 绿色市场 -- 龙城广场北 -- 秦州公交站
别人正在查:
征稽站到窝驼村公交查询
火车站到麦积佳苑公交查询
古城到兴国文化广场公交查询
秦州公交西站到绿色市场公交查询
上亿广场到市委党校公交查询
物资市场到恒顺锦润悦府公交查询
聚宝盆兰庭到秦州公交西站公交查询
汽车南站到县职校公交查询
秦州公交站到麦积公交站公交查询
天水师院到张家沟公交查询