35路[下行]: 水眼村 -- 峡口 -- 峡口东 -- 市一中麦积校区 -- 渭水园小区 -- 锻压家园 -- 市八中 -- 焦化厂 -- 市二医院 -- 北道人行桥北 -- 物资市场 -- 马跑泉大桥北 -- 五龙路北 -- 新阳路北 -- 麦积消防中队 -- 金都广场 -- 市二中 -- 分路口 -- 地勘家园 -- 润天家园 -- 花牛村 -- 天水机场 -- 祥麟烧伤医院 -- 天水南站 -- 白崖 -- 航修路口 -- 天飞家园 -- 航修厂家属区
别人正在查:
聚宝盆兰庭到海林医院公交查询
秦州公交西站到坚家河北公交查询
勘察院到大柳树村公交查询
王尹到张底公交查询
地勘家园到盘旋路公交查询
汽车南站到城关加油站公交查询
甘泉疗养院到市二医院公交查询
秦州高速路口到安居小区公交查询
地勘家园到铁西苑公交查询
月亮湾广场到眼科医院公交查询