24路[下行]: 佳水岸小镇 -- 佳水岸小镇东 -- 天河美郡 -- 山水嘉园 -- 吴家崖 -- 王家磨 -- 秦州公交西站 -- 电缆厂 -- 坚家河北 -- 张家沟 -- 市三中 -- 聚宝盆兰庭 -- 玉泉观 -- 绿色市场 -- 新华门小学 -- 天水汽车总站 -- 北园子 -- 藉滨市场 -- 东团庄小区 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 中医院 -- 407医院 -- 天光厂
别人正在查:
张家沟到佳水岸小镇东公交查询
八关寺到中梁气象站公交查询
北苑东到杨家坪公交查询
景园水岸都市到孙家坪公交查询
渭水园小区到陶新村公交查询
甘江到火车站公交查询
欣悦苑到三里铺公交查询
天河美郡到保险大厦公交查询
征稽站到供电局公交查询
吴家庄到渠刘村公交查询