24路[下行]: 佳水岸小镇 -- 佳水岸小镇东 -- 天河美郡 -- 山水嘉园 -- 吴家崖 -- 王家磨 -- 秦州公交西站 -- 电缆厂 -- 坚家河北 -- 张家沟 -- 市三中 -- 聚宝盆兰庭 -- 玉泉观 -- 绿色市场 -- 新华门小学 -- 天水汽车总站 -- 北园子 -- 藉滨市场 -- 东团庄小区 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 中医院 -- 407医院 -- 天光厂
别人正在查:
锻压家园到滩子公交查询
统办大楼到水务局公交查询
水上乐园到蔡家牌楼公交查询
天水汽车总站到市五中公交查询
省工学院到天水中心客运站公交查询
渭水园小区到巧河村公交查询
盛源小区到田庄公交查询
花牛村到长开厂公交查询
南桥头到胡家底公交查询
何家村北到兴达巷公交查询