24路[下行]: 佳水岸小镇 -- 佳水岸小镇东 -- 天河美郡 -- 山水嘉园 -- 吴家崖 -- 王家磨 -- 秦州公交西站 -- 电缆厂 -- 坚家河北 -- 张家沟 -- 市三中 -- 聚宝盆兰庭 -- 玉泉观 -- 绿色市场 -- 新华门小学 -- 天水汽车总站 -- 北园子 -- 藉滨市场 -- 东团庄小区 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 中医院 -- 407医院 -- 天光厂
别人正在查:
秦州公交站到纸碾村公交查询
兴国文化广场到引洮工程安伏水厂公交查询
王家山到刘家庄公交查询
天水商贸城到恒顺锦润悦府公交查询
王新村到渭南镇火车站公交查询
孙家坪到天水中心客运站公交查询
和谐家园路口到公路段公交查询
马嘴村到背湾村公交查询
腰崖到朱李公交查询
党校到城关加油站公交查询