24路[下行]: 佳水岸小镇 -- 佳水岸小镇东 -- 天河美郡 -- 山水嘉园 -- 吴家崖 -- 王家磨 -- 秦州公交西站 -- 电缆厂 -- 坚家河北 -- 张家沟 -- 市三中 -- 聚宝盆兰庭 -- 玉泉观 -- 绿色市场 -- 新华门小学 -- 天水汽车总站 -- 北园子 -- 藉滨市场 -- 东团庄小区 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 中医院 -- 407医院 -- 天光厂
别人正在查:
保险大厦到503处公交查询
人社大厦到天庆嘉园公交查询
元店到启升中学公交查询
天水卫校到飞天雕漆公交查询
农技中心到兴国镇政府公交查询
杜家坪到羲园公交查询
天水南站到天飞家园公交查询
花牛村到桥南建材市场公交查询
二一九大队到闫家河湾村公交查询
石咀子到合作银行公交查询