24路[下行]: 佳水岸小镇 -- 佳水岸小镇东 -- 天河美郡 -- 山水嘉园 -- 吴家崖 -- 王家磨 -- 秦州公交西站 -- 电缆厂 -- 坚家河北 -- 张家沟 -- 市三中 -- 聚宝盆兰庭 -- 玉泉观 -- 绿色市场 -- 新华门小学 -- 天水汽车总站 -- 北园子 -- 藉滨市场 -- 东团庄小区 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 中医院 -- 407医院 -- 天光厂
别人正在查:
华洋电子到马跑泉大桥北公交查询
杨赵村到白家河公交查询
市一中到城南小学公交查询
泉湖路南到龙园公交查询
陶老村到石崖村公交查询
董家磨到中医院公交查询
电缆厂到绿色市场公交查询
天水秦州万达广场到503处公交查询
南桥头到凤山新村公交查询
韩家庄到造纸厂公交查询