19路[上行]: 秦州公交站 -- 龙城广场北 -- 绿色市场 -- 市一中 -- 向阳小区 -- 皇城路路口 -- 皇城村 -- 三义窑 -- 周家山 -- 窑庄 -- 王家山 -- 北山公墓 -- 西湖湾村 -- 缑家村 -- 刘家庄 -- 南河川
19路[下行]: 南河川 -- 刘家庄 -- 缑家村 -- 西湖湾村 -- 北山公墓 -- 王家山 -- 窑庄 -- 周家山 -- 三义窑 -- 皇城村 -- 皇城路路口 -- 向阳小区 -- 市一中 -- 绿色市场 -- 龙城广场北 -- 秦州公交站
别人正在查:
火车站到天水南站公交查询
市五中到市中医院公交查询
桥南建材市场到马跑泉大桥北公交查询
龙城广场到市交通局公交查询
畅和新城到人社大厦公交查询
果品市场到城关加油站公交查询
铁西苑到物资市场公交查询
峡口东到祥麟烧伤医院公交查询
石佛镇政府到朱家庄公交查询
水务局到县职校公交查询