26路[上行]: 人社大厦 -- 天河广场北 -- 市委党校 -- 天水宾馆北 -- 天水秦州万达广场 -- 安居小区 -- 皇城名苑 -- 向阳小区 -- 市一中 -- 绿色市场 -- 玉泉观 -- 聚宝盆兰庭 -- 市三中 -- 张家沟 -- 坚家河北 -- 电缆厂 -- 秦州公交西站 -- 瀛池果蔬市场 -- 莲亭 -- 师院南 -- 征稽站 -- 城南小学 -- 供电局 -- 眼科医院 -- 长材家园 -- 东团庄 -- 天庆嘉园 -- 南郭寺 -- 畅和新城 -- 海林医院
26路[下行]: 人社大厦 -- 海林医院 -- 畅和新城 -- 南郭寺 -- 天庆嘉园 -- 东团庄 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 供电局 -- 城南小学 -- 征稽站 -- 师院南 -- 莲亭 -- 瀛池果蔬市场 -- 秦州公交西站 -- 电缆厂 -- 坚家河北 -- 张家沟 -- 市三中 -- 聚宝盆兰庭 -- 玉泉观 -- 绿色市场 -- 市一中 -- 向阳小区 -- 皇城名苑 -- 安居小区 -- 天水秦州万达广场 -- 天水宾馆北 -- 市委党校 -- 天河广场北
6路[上行]: 秦州公交站 -- 龙城广场 -- 龙城广场北 -- 绿色市场 -- 市一中 -- 盛源小区 -- 市五中 -- 东桥头 -- 安居小区 -- 天水秦州万达广场 -- 天水宾馆北 -- 市委党校 -- 秦州高速路口 -- 麦积高速路口 -- 麦积佳苑 -- 火车站
6路[下行]: 火车站 -- 文化中心 -- 北道人行桥北 -- 物资市场 -- 马跑泉大桥北 -- 五龙路北 -- 新阳路北 -- 麦积高速路口 -- 秦州高速路口 -- 市委党校 -- 天水宾馆北 -- 天水秦州万达广场 -- 安居小区 -- 东桥头 -- 市五中 -- 盛源小区 -- 市一中 -- 绿色市场 -- 龙城广场北 -- 秦州公交站
84路[上行]: 星光世纪城 -- 暖和湾 -- 503处 -- 公路段 -- 瀛池果蔬市场 -- 秦州公交西站 -- 景园水岸都市 -- 城区交警大队 -- 双桥大桥北 -- 华天宾馆 -- 伏羲庙 -- 西关里 -- 陕西会馆 -- 龙城广场北 -- 绿色市场 -- 市一中 -- 盛源小区 -- 市五中 -- 东桥头 -- 安居小区 -- 天水秦州万达广场 -- 春风佳苑 -- 政务中心 -- 枣园庄 -- 陇上尊裕 -- 闫家河湾村 -- 碧桂园 -- 恒顺锦润悦府 -- 北五台佛光寺 -- 孙家坪 -- 天水商贸城
84路[下行]: 天水商贸城 -- 孙家坪 -- 恒顺锦润悦府 -- 碧桂园 -- 闫家河湾村 -- 陇上尊裕 -- 枣园庄 -- 政务中心 -- 春风佳苑 -- 天水秦州万达广场 -- 安居小区 -- 东桥头 -- 市五中 -- 盛源小区 -- 市一中 -- 绿色市场 -- 龙城广场北 -- 陕西会馆 -- 西关里 -- 伏羲庙 -- 华天宾馆 -- 双桥大桥北 -- 城区交警大队 -- 景园水岸都市 -- 秦州公交西站 -- 瀛池果蔬市场 -- 公路段 -- 503处 -- 暖和湾 -- 星光世纪城
别人正在查: