24路[下行]: 佳水岸小镇 -- 佳水岸小镇东 -- 天河美郡 -- 山水嘉园 -- 吴家崖 -- 王家磨 -- 秦州公交西站 -- 电缆厂 -- 坚家河北 -- 张家沟 -- 市三中 -- 聚宝盆兰庭 -- 玉泉观 -- 绿色市场 -- 新华门小学 -- 天水汽车总站 -- 北园子 -- 藉滨市场 -- 东团庄小区 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 中医院 -- 407医院 -- 天光厂
别人正在查:
朱李到邓庄公交查询
屈家坪北到林学院公交查询
五公司机运队到铁西苑公交查询
秦州公交西站到恒顺锦润悦府公交查询
何家湾到绿色市场东门公交查询
秦州公交站到绿色市场公交查询
张家庄到光彩小学公交查询
安康家园到何家村路口公交查询
天光厂到秦州公交站公交查询
城南小学到炳灵寺公交查询