24路[下行]: 佳水岸小镇 -- 佳水岸小镇东 -- 天河美郡 -- 山水嘉园 -- 吴家崖 -- 王家磨 -- 秦州公交西站 -- 电缆厂 -- 坚家河北 -- 张家沟 -- 市三中 -- 聚宝盆兰庭 -- 玉泉观 -- 绿色市场 -- 新华门小学 -- 天水汽车总站 -- 北园子 -- 藉滨市场 -- 东团庄小区 -- 长材家园 -- 眼科医院 -- 保险大厦 -- 中医院 -- 407医院 -- 天光厂
别人正在查:
张家河到罗家沟村委会公交查询
政务中心到西关里公交查询
麦积消防中队到花牛村公交查询
凤山新村到朱家咀公交查询
变电站到后川村公交查询
后川路口到裴家庄公交查询
兴国镇政府到腰崖公交查询
安居小区到炳灵寺公交查询
市委党校到文化中心公交查询
阮家沟到高家村公交查询