40路[下行]: 甘泉黄家村 -- 中庄 -- 胡家窑 -- 甘泉疗养院 -- 甘泉 -- 甘泉北 -- 甘江 -- 屈家坪南 -- 屈家坪北 -- 白石 -- 林学院 -- 林学院北 -- 崖湾 -- 启升中学 -- 勘察院 -- 大柳树村 -- 张家庄 -- 拥军桥 -- 宁家崖 -- 什字坪 -- 马跑泉中学 -- 团庄村 -- 泉湖路南 -- 马跑泉公园 -- 龙园 -- 马跑泉大桥北 -- 物资市场 -- 北道人行桥北 -- 市二医院 -- 焦化厂 -- 锻压家园 -- 铁西苑西
别人正在查:
藉河桥南到春风佳苑公交查询
星火家园到渭水家园公交查询
体育场到郑川公交查询
马跑泉大桥北到赵家窑公交查询
农业高新科技园到秦州公交站公交查询
麦积消防中队到甘泉疗养院公交查询
华天宾馆到市电大公交查询
毛家庄到张白村公交查询
合作银行到慕滩公交查询
郭家河到冶炼厂公交查询