35路[下行]: 水眼村 -- 峡口 -- 峡口东 -- 市一中麦积校区 -- 渭水园小区 -- 锻压家园 -- 市八中 -- 焦化厂 -- 市二医院 -- 北道人行桥北 -- 物资市场 -- 马跑泉大桥北 -- 五龙路北 -- 新阳路北 -- 麦积消防中队 -- 金都广场 -- 市二中 -- 分路口 -- 地勘家园 -- 润天家园 -- 花牛村 -- 天水机场 -- 祥麟烧伤医院 -- 天水南站 -- 白崖 -- 航修路口 -- 天飞家园 -- 航修厂家属区
别人正在查:
安康家园到火车站公交查询
刘家庄到市一中公交查询
太京镇到山水新城公交查询
北道人行桥北到大沟西公交查询
花牛村到水眼村公交查询
潘集寨到马跑泉市场公交查询
市第四医院到人社大厦公交查询
农民村到城关加油站公交查询
石崖村到背湾村公交查询
渭东村到师家河公交查询