19路[上行]: 秦州公交站 -- 龙城广场北 -- 绿色市场 -- 市一中 -- 向阳小区 -- 皇城路路口 -- 皇城村 -- 三义窑 -- 周家山 -- 窑庄 -- 王家山 -- 北山公墓 -- 西湖湾村 -- 缑家村 -- 刘家庄 -- 南河川
19路[下行]: 南河川 -- 刘家庄 -- 缑家村 -- 西湖湾村 -- 北山公墓 -- 王家山 -- 窑庄 -- 周家山 -- 三义窑 -- 皇城村 -- 皇城路路口 -- 向阳小区 -- 市一中 -- 绿色市场 -- 龙城广场北 -- 秦州公交站
别人正在查:
山水新城到政务中心公交查询
天水师院到迎宾馆公交查询
新阳路北到何家村南公交查询
503处到龙城广场公交查询
高速路口到县医院公交查询
铁西苑到林水路口公交查询
城关加油站到武装部公交查询
解放沟到锻压家园公交查询
天拖厂家属区到麦积公交站公交查询
县医院到御怡小区公交查询